Запишитесь сейчас и получите первый урок в подарок заказать звонок
Научим мечтать, воплощать и
замечать красоту окружающего мира

Обучение живописи в Омске

Добрый день. Рады Вас видеть. Уделите 10 минут времени и ознакомьтесь с нашей школой поближе. Хотите превратить уроки живописи в богатую палитру и яркую радугу? Хотите сделать свой уникальный портрет или пейзаж лучше любой фотографии? Тогда начните прямо сейчас, с короткого видео о живописи.

Уникальная программа образования «Акварель»

«Акварель» - новая ступень в образовании. Программа направленная на воспитание в ученике фантазии, самостоятельности, целеустремленности в достижение целей. А самое главное она индивидуальна, но в тоже время подходит для каждого. Хотите, чтобы вам или вашему ребенку нравилось ходить на занятия?! Тогда, читайте подробней, что такое «Акварель».

Интересно и занимательно
Максимальное погружение и увлеченность с первого занятия
Для взрослых и детей
Программа подходит для любого возраста
Удобно и доступно
Занятия в удобное время в студии или у вас дома
Почему выбирают «Акварель»
Заботливые преподаватели
Опытные педагоги во время заметят способности и дарования в вас или вашем малыше и помогут его реализовать.
Веселая среда для развития
Занятия в группах превращается в незабываемые эмоциональные представления, даже самый робкий ребенок после двух-трех занятий станет душой компании.
Расширение кругозора
Каждый урок для вас будет погружением в новый и неизведанный мир. Вы научитесь не просто рисовать, вы научитесь замечать мелочи жизни и радоваться им.
Низкая стоимость обучения!
Самые скромные расценки равные одному билету в кино всего от 300 рублей за час занятия. Минимум затрат для семейного бюджета и максимальный эффект в обучение.
Открытость для родителей
Каждый родитель получает подробные рекомендации для развития вашего ребенка от преподавателя и может внести свои пожелания в процесс обучения.
Соблюдение санпинов и норм
Забота о вашем здоровье наше кредо! Всегда чистые, светлые и проветренные классы для занятий, а так же только проверенные антиаллергенные краски.
Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием
Курсы живописи для детей

Развитие стремление к живописи у вашего ребенка помогает с самого детства научиться замечать детали. Всего через месяц занятий ваш ребенок уже принесет первую работу, которую не стыдно выставить даже в галлерее.

Дружный коллектив и веселая атмосфера всеобщего развития и достижения целей - сделают вашего ребенка самым счастливым художником.

Цены на обучение живописи

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Индивидуальные занятия * 750,00 ₽ 650,00 ₽
Авторский онлайн курс с Еленой Богдановой 6 000,00 ₽
Записаться на занятия
Занятия современной живописи для взрослых

Живопись - это фундаментальное и поражающее направление. Вся суть, которого раскрывается в деталях. Вы сможете прочувствовать игру света и тени, переосмыслить текущее виденье мира. Обыденность - станет играть яркими красками, когда вы сможете увидеть его под новым невообразимым углом.

Вдохните в свою жизнь новые творческие порывы, сделайте живопись любимым хобби и даже лучшим поворотом вашей жизни.

Цены на обучение живописи

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Индивидуальные занятия * 750,00 ₽ 650,00 ₽
Авторский онлайн курс с Еленой Богдановой 6 000,00 ₽
Записаться на занятия
Отзывы наших учеников
33 года, г. Омск

Еще в детстве мечтала о том, что буду писать картины. Моя работа немного связана с изобразительным искусством – я работаю дизайнером. Но никаких школ или курсов я не посещала и всегда казалось, что я что-то упустила. Дочка тоже увлекается искусством и ходит в «Художку». Она то меня и уговорила пойти заниматься вместе с ней. Сначала это казалось глупой идеей – мне уже много лет, у меня работа, да и за домом приглядывать нужно. Но после первого месяца занятий вижу, что и с работой, и с домашними делами справляться получается. При этом остается много времени на любимое хобби. После уроков живописи чувствую особое вдохновение, все остальные дела даются легче.

Света
25 лет, г. Омск

Всю жизнь любила фотографировать. Не могла пройти мимо красивого цветка или пейзажа – всегда делала фотографии. Но мне всегда казалось, что фотографиям не хватает какой-то чувственности, яркости. Решила, что хочу попробовать не фотографировать, а рисовать все, что меня привлекает. Выбрала курсы по живописи для взрослых. Занимаясь смешиванием цветов, поиском лучшего ракурса чувствуешь себя почти волшебником. Очень довольна, что выбрала именно вашу школу.  Здесь и писать настоящие шедевры научилась, и друзей хороших нашла и просто хорошо провела время. Ваша мастерская стала для меня маленькой камерной студией, где можно творчески раскрыться и расслабиться.

47 лет, г. Омск

Для меня акварельные полотна всегда были символом красоты. Мой дом украшен множеством таких картин – из каждого путешествия старалась привозить необычную картину. Знакомая как-то в шутку спросила, а почему я покупаю картины, а не рисую сама. И меня осенило – я могу сама рисовать красивые пейзажи из всех любимых уголков мира. Записалась на вводное занятие в «Художку» и стала заниматься. Мне сразу понравилось, что обучение велось в игровой форме, хоть мне уже и много лет, но ощущала я себя ребенком. На занятиях будто крылья вдруг выросли – хотелось творить, рисовать все вокруг. Теперь я на хорошем уровне рисую акварелью все свои самые любимые образы – близких, друзей и родные места.

Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием

Уроки живописи для детей и взрослых

Поздравляем, всего за 10 минут вы узнали, что отличает нашу школу от множества других. Мы делаем жизнь ярче и интересней, прививаем любовь к искусству, превращая скучные уроки в увлекательные занятия. Наши ученики сами спешат к нам, а их родители благодарят нас. Записывайтесь к нам и вы убедитесь в этом сами.

Читать подробней