Запишитесь сейчас и получите первый урок в подарок заказать звонок
Научим мечтать, воплощать и
замечать красоту окружающего мира

Обучение рисованию в Омске

Добрый день. Всего за 10 минут, вы узнаете как превратить обучение рисованию и живописи в мир полный приключений и радости. Готовы изменить свое представление об обучение в художественной школе, готовы открыть новый мир для себя и вашего ребенка, тогда приступим! Просмотрите короткое видео и узнайте, как прыгают до потолка от головокружительных успехов не только дети, но и взрослые.

Уникальная программа образования «Акварель»

«Акварель» - новая ступень в образовании. Программа направленная на воспитание в ученике фантазии, самостоятельности, целеустремленности в достижение целей. А самое главное она индивидуальна, но в тоже время подходит для каждого. Хотите, чтобы вам или вашему ребенку нравилось ходить на занятия?! Тогда, читайте подробней, что такое «Акварель».

Интересно и занимательно
Максимальное погружение и увлеченность с первого занятия
Для взрослых и детей
Программа подходит для любого возраста
Удобно и доступно
Занятия в удобное время в студии или у вас дома
Почему выбирают «Акварель»
Заботливые преподаватели
Опытные педагоги во время заметят способности и дарования в вас или вашем малыше и помогут его реализовать.
Веселая среда для развития
Занятия в группах превращается в незабываемые эмоциональные представления, даже самый робкий ребенок после двух-трех занятий станет душой компании.
Расширение кругозора
Каждый урок для вас будет погружением в новый и неизведанный мир. Вы научитесь не просто рисовать, вы научитесь замечать мелочи жизни и радоваться им.
Низкая стоимость обучения!
Самые скромные расценки равные одному билету в кино всего от 300 рублей за час занятия. Минимум затрат для семейного бюджета и максимальный эффект в обучение.
Открытость для родителей
Каждый родитель получает подробные рекомендации для развития вашего ребенка от преподавателя и может внести свои пожелания в процесс обучения.
Соблюдение санпинов и норм
Забота о вашем здоровье наше кредо! Всегда чистые, светлые и проветренные классы для занятий, а так же только проверенные антиаллергенные краски.
Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием
Курсы рисования для взрослых

Пейзаж, портрет, рисование карандашом и многое-многое другое вы освоите в кратчайшие сроки благодаря нашим опытным преподавателям и прогрессивной системе обучения.

Уже через месяц ваши достижения будут удивлять ваших друзей и близких, а рисование станет любимым хобби на всю жизнь.

Цены на обучение рисованию

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Индивидуальные занятия * 750,00 ₽ 650,00 ₽
Авторский онлайн курс с Еленой Богдановой 6 000,00 ₽
Записаться на занятия
Курсы рисования для детей

Развитие творческих способностей у малышей одно из любимейших занятий наших мастеров. Дети как губка впитывают все новое и стараются внести что-то свое индивидуальное и мы поощряем это.

Ваш сынишка или дочь будут развиваться в среде детей, где они смогут проявить себя и найти отличную дружную компания для развития и самопознания.

Цены на обучение рисованию

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Индивидуальные занятия 750,00 ₽ 650,00 ₽
Авторский онлайн курс с Еленой Богдановой 6 000,00 ₽
Записаться на занятия
Отзывы наших учеников
Катя
26 лет, г. Омск

Я оформитель интерьеров и по долгу профессии часто сталкиваюсь с вопросами, где нужны навыки рисования. Я когда-то училась рисованию, но уже давно забросила. Решила возобновить уроки и получить необходимую базу. Курсов много, но где-то мне график просто не подходил, а где-то мне просто не понравилась программа. В итоге звезды сошлись и наконец пошла в «Художку». Я не только получила, что хотела – рисую на приличном уровне, но и сделала рисование своим любимым увлечением.

Вероника
34 года, г. Омск

У моего ребенка очень много лишней энергии. Он постоянно где-то носится, любит играть. Но у него было мало усидчивости, постоянно отвлекался по пустякам. Нам порекомендовали отдать малыша на творческие курсы – пусть занимается любимым делом. Отдали ребенка в «Художку», потому что там игровой формат и в целом к каждому ребенку подходят индивидуально. Мой ребенок быстро полюбил вашу школу – его просто не оторвать от раскрасок, карандашей и альбома. И внимание у него повысилось, он не только рисовать научился, но и пишет просто замечательно для своего возраста.

Кира
48 лет, г. Омск

У меня педагогическое образование, и я прекрасно знаю, что чем раньше ребенок начинает творчески развиваться, тем большего он сможет достичь. Когда увидела, с каким удовольствием мои ребята рисуют, поняла, что им нужно всерьез заниматься именно рисованием. Мне нужны были интерактивные курсы для самых маленьких, с удобным графиком и приемлемой для меня ценой. «Художка» привлекла тем, что там было все это. Мне нравится местная программа для дошколят, я могу заниматься вместе с малышами, видеть, с каким удовольствием они разрисовывают свои собственные маленькие шедевры.

Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием

Уроки рисования для детей и взрослых

Поздравляем, всего за 10 минут вы узнали, что отличает нашу школу от множества других. Мы делаем жизнь ярче и интересней, прививаем любовь к искусству, превращая скучные уроки в увлекательные занятия. Наши ученики сами спешат к нам, а их родители благодарят нас. Записывайтесь к нам и вы убедитесь в этом сами.

Читать подробней